МКОУ «Чертовищенская основная школа им. А.Д.Гусева»
Ивановская область, Вичугский район д.Чертовищи, ул.Школьная, д.27

Общее руководство по управлению образовательной организацией осуществляют:

должность

электронная почта

Илларионова Татьяна Валерьевна

chertochka@inbox.ru

Сахарова Анастасия Алексеевна

sakharova.anastasya@yandex.ru

Мамедова Елена Павловна

заместитель директора по ВР

mamedova77@bk.ru

Управление образовательной организацией по вопросам организации образовательной деятельности осуществляют коллегиальные органы:

1. Общее собрание трудового коллектива (Устав МКОУ "Чертовищенская основная школа им. А.Д.Гусева")
    2. Педагогический совет (Устав МКОУ «Чертовищенская основная школа им. А.Д.Гусева»)
    3. Управляющий совет (Устав МКОУ «Чертовищенская основная школа им. А.Д.Гусева», Положение об Управляющем совете)

МКОУ «Чертовищенская основная школа им. А.Д.Гусева» структурных подразделений не имеет.

Документы не выбраны